Питомец.ру
Питомец.ру разделы:  Кошки   Собаки   Регистрация
Логин
Пароль
    


туры в китай отдых хуайань

Туры в Хуайань, Китай

Отдых в Китае — это именно то, что вам нужно, если вы хотите действительно интересно провести отпуск или каникулы. Ведь в этой стране так много красивых мест с богатой историей.

Туристические маршруты уже давно пролегают через китайскую территорию, где развивается много замечательных курортов с обширной отельной базой. Но не только курортный отдых привлекает многочисленных туристов из многих стран мира, прибывающих в Китай, а увлекательные экскурсионные туры, которые можно организовать как группой, так и индивидуально. И именно участвуя в одной из таких экскурсий, вы сможете побывать в наполненном весной китайском городе Хуайань, находящемся на берегу озера Хунцзе. Сегодня многие комбинированные туры по Китаю включают в экскурсионную программу посещение этого города, что совсем неудивительно, ведь в нем так много красивых и интересных мест.

Хотя городок и небольшой, в нём царит такая аура, которая притягивает зарубежных гостей, желающих поскорее погрузиться в эту атмосферу, состоящую из запахов и цветов цветущего персика. Только в этом городе можно увидеть такое огромное количество деревьев персика, которые окружают вас со всех сторон и наполняют душу таким блаженством, которого вы не встретите ни в одном месте мира.

Городок Хуайань имеет несколько районов и уездов, а также в нём имеются небольшие промышленные предприятия и порт, в котором, в основном, работают немногочисленные жители этого городка. Но главное достояние города Хуайань — известный практически каждому китайцу городской сад, полностью состоящий из персиковых деревьев. И если посетить этот небольшой городок в майские дни, то можно стать свидетелем одновременного цветения персика, причём сразу на тысячах деревьев.

В таком персиковом рае хочется остаться как можно дольше и забыть обо всём, что было негативного и ненужного — только облако из персикового аромата и красочное цветение садов. Также все желающие могут побывать в этом городке под конец лета, тогда появится реальная возможность насладиться сочными персиками, которые к тому времени как раз нальются спелостью.

Персики, выращенные в таком экологически чистом месте с такой любовью, необычайно вкусные и сладкие, поэтому сюда специально приезжают за ними жители соседних городов и регионов. В самом персиковом парке сделано всё, чтобы гостям было комфортно и интересно — здесь множество каменных тропинок и ухоженных аллей. Вы всегда можете присесть отдохнуть в тени персикового дерева и любоваться окружающей красотой.

В парке есть развлечения и для самых маленьких туристов — имеются развивающие центры и детские площадки со скульптурами персонажей из китайских сказок. Поэтому есть на Земле такое место, которое может составить конкуренцию цветению сакуры в Японии — это город персиковых садов Хуайань, и его жители будут рады гостю из любой страны, потому что в таком райском уголке могут жить только добрые и гостеприимные люди. Здесь каждый гость найдет себе занятие по душе, и можете не сомневаться, скучать вам точно не придётся. В этом городке можно действительно потрясающе отдохнуть и очень познавательно провести время, независимо от того, приедете вы сюда летом или зимой.

Экскурсии в город Хуайань можно бронировать через китайских туристических операторов, тем более что многие компании Китая, связанные с отдыхом и туризмом, организовывают туры в этот персиковый городок. В этом городе буквально все создано для того, чтобы времяпровождение гостей было не только приятным, но и интересным, и неудивительно, что побывав здесь хоть один раз, вам обязательно захочется вернуться сюда снова. Этот город вам непременно посоветует посетить любой туроператор, Гуанчжоу, Пекин, Хуайань действительно заслуживают внимания при выборе тура, ведь в них так много красивых мест и уникальных достопримечательностей.

Вернуться к списку статей

Комментарии к статье


Чтобы оставить свой комментарий, необходимо авторизоваться. Если Вы первый раз на сайте, зарегистрируйтесь.